acochegante duplex centro do capivari
| Wi-Fi Wifi | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Agradable para niños Cunas |
| Mascotas Se permiten mascotas |
El acochegante duplex centro do capivari Campos do Jordão está situado a unos 25 minutos a pie de la Cachoeira Véu da Noiva, y a una distancia de 800 metros del Teleférico. El apartamento, con una terraza con vistas a la ciudad, está situado a unos cuantos pasos de la Vila Capivari.
El Museo Felícia Leirner está a unos 7 km, mientras que el Centro de Convenciones de Campos do Jordão se encuentra a 200 metros de este apartamento. El acochegante duplex centro do capivari se sitúa a 3 km del centro de Campos do Jordão.
El establecimiento ofrece 2 dormitorios. El apartamento cuenta con 3 cuartos de baño. Además, encontrarás toallas de baño.
El acochegante duplex centro do capivari también viene con una cocina bien equipada. La estación de teleférico Morro do Elefante-Capivari está a unos 10 minutos a pie.
- Atracciones locales
- Horto Florestal Park3 km
- Vila Capivari443 km
- Centro comercial Aspen450 m
- Teleférico700 m
- Shopping Relógio397 km
- Cachoeira Véu da Noiva1604 km
- Belvedere950 m
- Sitio Boa Vista3687 km
- Livraria Jaguaribe1703 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São José dos Campos87 km
- Estaciones de tren
- Estación de tren Emilio Ribas200 m
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Terraza
- Televisor LCD
- Cunas
- Suelo de parquet
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto São José dos Campos del acochegante duplex centro do capivari?
Hay 90 km de distancia entre São José dos Campos y el acochegante duplex centro do capivari. - ❓
¿Encontraré algún medio de transporte público cerca del acochegante duplex centro do capivari?
Emilio Ribas está a 150 metros del acochegante duplex centro do capivari. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el acochegante duplex centro do capivari?
Los huéspedes pueden alojarse en el acochegante duplex centro do capivari con sus mascotas. - ❓
¿El acochegante duplex centro do capivari dispone de una cocina?
Sí, el acochegante duplex centro do capivari dispone de una cocina completa.